Что такое спред в трейдинге?

Форекс брокеры
Игорь Д.
FTM Brokers — полностью регулируемая форекс компания на территории Республики Беларусь...  · 12 дек 2019

Спред (Spread) — это разница между котировками Ask и Bid в настоящее время. Выражается в пунктах.

  • Ask — это большая цена в котировке. Цена, по которой Клиент может купить инструмент на внебиржевом рынке.

  • Bid — это меньшая цена в котировке. Цена, по которой Клиент может продать инструмент на внебиржевом рынке Форекс.

Со всей терминологией трейдера можноознакомиться здесь: https://www.ftm.by/market-education/slovar/

Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 11 окт 2020  · internetboss.ru
Вадим Бон