Что такое таргетированная реклама в социальных сетях?

Социальные сетиРеклама в интернете
Анонимный вопрос
☑️ Интернет-агентство "Web Label". 🏆 Команда вашей мечты! Обращайтесь, с радостью Вам...  · 26 нояб 2020  · weblabel.ru
Юлия Вдовина

Добрый день!

Таргетинговая реклама – специально настроенное объявление в социальных сетях, демонстрируемое не всем пользователям, а конкретным группам, то есть конкретным целевым аудиториям.

Вы можете показывать объявление людям определённого возраста, пола, географического положения и имеющих какие-то общие интересы (например, фитнес). Пользователи, которые видят вашу рекламу, являются потенциально заинтересованной аудиторией.

Таргетированная реклама работает по принципу аукциона. Вы сами устанавливаете сумму, которую готовы потратить на рекламу. При запуске рекламного объявления важно регулярно отслеживать её эффективность и оптимизировать настройки, чтобы не сливать бюджет впустую.

Если у вас нет опыта, то лучше всего найти опытных специалистов, которые сделают все за вас. Настройку можно заказать как у веб-студий, так и у фрилансеров либо разобраться самому, что займет много времени. :)

Больше информации о таргетинговой рекламе можно прочитать вот здесь -- https://weblabel.ru/targeting-v-instagram/ Там же есть чек-лист, как выбрать достойного специалиста и не промахнуться.

Желаем успехов!

GettyImages-859160188.jpg
Все про вертикали и партнерские программы в арбитраже трафика  · 1 июн 2021
Alex Zorba