Что такое технические требования?

ДокументыТехнические требования
Анонимный вопрос
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 30 янв 2019

Это документ, в котором прописаны все требования по технической части для решения конкретной задачи. Такое задание часто встречается на производстве - там идет целая цепочка требований, которые выполняются строго по порядку.

Также это может быть задание для фрилансера по созданию сайта интернет-магазина, или вообще предоставление услуг по каким-то функциональным требованиям.