Что такое vps для vpn?

Анонимный вопрос
Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 30 янв 2023  · mchost.ru
VPS (Virtual Private Server) для VPN — это тип виртуального сервера, который можно использовать в качестве сервера VPN (Virtual Private Network). VPN позволяет пользователям безопасно подключаться к удаленной сети или Интернету, а VPS для VPN предоставляет необходимую инфраструктуру для запуска VPN-сервера.
С VPS для VPN пользователь получает полный root-доступ к виртуальному серверу, что позволяет ему устанавливать и настраивать программное обеспечение VPN по мере необходимости. Это делает VPS для VPN гибким и экономичным вариантом для организаций или частных лиц, которые хотят настроить свой собственный VPN-сервер.
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионалов  · 23 мая 2022  · macloud.ru
VPS для VPN — это услуга аренды виртуального выделенного сервера (VPS) для дальнейшего создания VPN (Virtual Private Network или «виртуальная частная сеть»).