Что такое «закон Христа»?

ФилософияРелигияХристианство
Елена Александровна Гудвил
Я сын Всевышнего, изобретатель, инженер-механик.   · 24 мар 2023
Закон Христа - это закон Господа Бога Всевышнего и единственного, потому что только один Господь = Бог Иисус Христос из Назарета является истинным и единственным Господом Богом  Творцом и нет иного Господа и Бога как т написано в Священных Писаниях много много раз.
Важно, что Всевышний Господь Бог Иисус Христос умер за людей и был мертвым погребен в гробу и воскрес Сам будучи безгрешным лишь на третий день из мертвых как и написано, причем воскрес именно из мертвых, а не из живых, то есть когда Он был мертвым, то нигде не было никакого живого истинного Бога.
Сатанисты лже-христиане почитают за безумие проповедь о Господе Боге распятом истинном и единственном, то есть бывшим мертвым, как и написал апостол Павел.
1Кор 1:23: "а мы проповедуем Христа Бога распятого, что для иудеев - соблазн, а для Еллинов (язычников) - безумие,"
Почитаете ли Вы за безумие проповедь о мертвом Господе = Боге?
Является ли Господь Богом, и может ли быть Богом кто-то, если он никак не Господь? (учтите, что согласно Священных Писаний и согласно логики Господом истинным является только один Господь Иисус Христос из Назарета и нет другого Господа = Бога истинного. Не можете служить двум Господам.)
Бог один или не один, и есть запасной?