Что такое закон взаимосвязи событий?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
безработный, увлекаюсь прошлым и настоящим...и немного задумываюсь о будущем  · 11 дек 2022
это когда, находясь на высоком посту в правительстве РФ, уговорили впервые взять взятку за предательство Родины, а потом уже просто вынужден (т.к. скомпрометирован в глазах коллег) брать, брать, брать…ну, а потом, рано или поздно, становишься лишним и дают ход делу, потом….суд, тюрьма, отсидишь немного и вот вам новый Ходорковский!