Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое женственность - мужскими глазами?

  · 59,4 K
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 11 февр 2022
Это изящество, ласка, нежность и красота. Это тембр голоса, плавность движений, стать. Это царственности и покорность, это норов и кротость. Это аромат чистоты и весенней свежести.
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 2 дек 2021  · taplink.cc/olesya_savchuk
Наверняка на этот вопрос может ответить мужчина.
Я, со своей стороны, предположу, что мужчины считают женщину женственной, если видят в ней плавность, податливость и хрупкость.
Запись на консультацию и терапию 8-919-410-22-52 (пишите ватсап)Перейти на taplink.cc/olesya_savchuk
Э тот вопрос из разряда вечных. Кто то, когда то решил ( подскажите мне) что женщина должна быть скромной слабой... Читать дальше
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 11 янв 2022  · b17.ru/id119653
Ну, смотря какого мужчину спрашивать, как понимаете, и он со своих глаз Вам какой-то ему предпочтительный аспект осветит. Я, собственно, не чужд социальной психологии, поэтому могу перечень атрибутов традиционной женственности зарядить по полной программе: - Заботливость - Чуткость - Нежность - Теплота - Жертвенность - Пассивность - Дружелюбие - Хрупкость -... Читать далее
Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 11 янв 2022
На эту тему - сколько людей, столько мнений. Кому-то нравятся кисейные барышни, кому-то пацанки, кому-то "мамочки" итд. Бессмысленно пытаться выявить единый стандарт там, где его заведомо нет. Отмечу только, что сами женщины, особенно молодые, как правило сильно заблуждаются на тему того, что делает их привлекательными в глазах мужчин. И заблуждаются, полагая, что "все... Читать далее
Женственность - это способность воспринимать истину. У нас самое главное - это оценивание. Люди не любят, чтобы их... Читать дальше
Account was deleted.  · 13 дек 2021
Это то что не передать. Я бы описал так. Особенная совокупность внешнего вида,одежды,характера,мировоззрения,голоса,смеха,обаяния,парфюма... Я встречал таких от них крышу сносит. Чувствуешь как у тебя муражки по телу и будешь себя ненавидеть если не пойдешь познакомиться.И идёшь) Но они как и все особенное очень редкие экземпляры. Читать далее
Системный анализ  · 9 дек 2021
Женственность это материнство, все ее свойства -- следствия этой функции. Мягкость, нежность, заботливость, чуткость. Все это для ее детей, для продолжения рода, и эти качества привлекают в ней мужчину. В отрыве от этого ни женственности, ни мужественности нет.
Не стоит выдавать свое мнение за всю Одессу. Каждому - своё.