Что такое женственность - мужскими глазами?

Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 11 февр 2022
Это изящество, ласка, нежность и красота. Это тембр голоса, плавность движений, стать. Это царственности и покорность, это норов и кротость. Это аромат чистоты и весенней свежести.
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 2 дек 2021  · taplink.cc/olesya_savchuk
Наверняка на этот вопрос может ответить мужчина.
Я, со своей стороны, предположу, что мужчины считают женщину женственной, если видят в ней плавность, податливость и хрупкость.