Что тебе помогает почувствовать себя счастливее на +1( и более) ?

  1. Кофе. Иногда мне кажется, что он попадает изо рта напрямую в вены, потому что я начинаю чувствовать себя хорошо с первого глотка.
  2. Обнимашки.  О пользе объятий пишут и психологи, и врачи. Это однозначно ресурс
  3. Физические упражнения. Даже если настроения нет совсем, после бега, плавания, после любой физической нагрузки эмоциональное состояие точно улучшается.
ПсихологияСчастье+3
Наталья Соколовская
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 13 февр 2023
Утреннее кофе - это ежедневный ритуал, это релакс перед  ежедневной рутиной, просыпается организм и настраивается на рабочий лад. Так что кофе делает меня счастливой.