Что ты чувствуешь когда с тобой говорит интуиция?

Уже очень долгое время я боюсь принять решение, потому что боюсь ошибиться. У меня развилась сильная тревога и Теперь я не понимаю как мне лучше поступить. С одной стороны, когда я думаю, что скажу «да», то мне хорошо от данного ответа, а если я думаю ,что скажу «нет», то сразу начинаю паниковать и плакать, е физически тяжело, я понимаю, что не хочу говорить нет, но волнение где то в глубине меня все равно есть. Я вычитала в интернете, что когда тебе говорит интуиция, то ты чувствуешь страх и тревогу, так ли это? Я чувствую страх и тревогу по ответу «нет» и я не хочу чтобы это был правильный ответ. Чувствую я сама совсем другое. Как поступить? Как понять что ответ «да» правильный и надёжный, я самой себе боюсь довериться..

ПсихологияСтрах+3
Екатерина Авилкина
Трансформационный психолог и кинезиолог. Instagram.com/valeria__soul  · 12 июн 2021

Внутренний отклик, тело от одной мысли внутри начинает трепетать, расширяться, расслабляться или наоборот ощущаться сила внутри

наша интуиция и внутренний голос говорит с нами через телесные ощущения

Чтобы развивать интуицию, нужно развивать контакт со своим телом, чувствами, ощущениями.