Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ты чувствуешь когда с тобой говорит интуиция?

Уже очень долгое время я боюсь принять решение, потому что боюсь ошибиться. У меня развилась сильная тревога и Теперь я не понимаю как мне лучше поступить. С одной стороны, когда я думаю, что скажу «да», то мне хорошо от данного ответа, а если я думаю ,что скажу «нет», то сразу начинаю паниковать и плакать, е физически тяжело, я понимаю, что не хочу говорить нет, но волнение где то в глубине меня все равно есть. Я вычитала в интернете, что когда тебе говорит интуиция, то ты чувствуешь страх и тревогу, так ли это? Я чувствую страх и тревогу по ответу «нет» и я не хочу чтобы это был правильный ответ. Чувствую я сама совсем другое. Как поступить? Как понять что ответ «да» правильный и надёжный, я самой себе боюсь довериться..

ПсихологияСтрах+3
Екатерина Авилкина
  · 202
Трансформационный психолог и кинезиолог. Instagram.com/valeria__soul  · 12 июн 2021

Внутренний отклик, тело от одной мысли внутри начинает трепетать, расширяться, расслабляться или наоборот ощущаться сила внутри

наша интуиция и внутренний голос говорит с нами через телесные ощущения

Чтобы развивать интуицию, нужно развивать контакт со своим телом, чувствами, ощущениями.

Лучший
Энерготерапевт практик, Психология отношений. Раскрытие потенциала. Трансформация...  · 12 июн 2021
Интуиция это немного другое. В вашем варианте ответ "Нет" является триггером. Который активирует определенную программу вашего подсознания. Видимо вас в детстве сильно продавливали, заставляя соглашаться с тем, что против вашей воли. Как правило такое происходит когда заставляют преодолевать трудности. А если вы с этим не соглашаетесь, будете наказаны. По этому и такая... Читать далее
Консультант Осмысливание эмоционального  · 13 июн 2021
Интуиция не субъектна, и говорить не может. Говорить может только кто-то, а не что-то. Екатерина, если Вам кто-то говорит, то это человек. И это какая-то другая Вы. Живущая по иным правилам. Правил по которым живут люди много, и они могут быть разными до противоположности. Поэтому когда Вы пишите, что хотите поступить правильно, то Вам следует определиться какое из... Читать далее
Прожил в Индии 5 лет, владею медитативными техниками и трансформации личности, освобождаю...  · 12 июн 2021
Интуиция это ощущение ясности знания ответа на задаваемый внутренне вопрос. В отличии от логики интуиция задействует другие возможности нашего сознания, а именно использует подсознание для просчета вариантов. Если логика это движение от точки к точке в размышлениях, то интуиция это сразу же объемное знание. Если представить что от одной точки в пространстве во всех... Читать далее