Что у вас получается лучше всего? Влияет ли это на ваш доход?

ПсихологияОбразованиеУспех
Nikita Expert
Унылый скептик. Человеконенавистник. Граммар-наци. Неудавшийся IT-инженер. Создаю...  · 19 февр 2017

Грамотно говорю и пишу. Чуть ли не от природы. Влияет ли это на мой доход? Ну без этого я бы точно не получила свою работу. Или получила, но не удержала. Но в ней нет ничего сверхъестественного или супердоходного, поэтому на второй вопрос скорее отвечу отрицательно. Хотя это, возможно, моя недоработка: не использую своё преимущество для получения прибыли. Я об этом подумаю:)