Что в себе вы считаете особенным?

ПсихологияПсихология личностиЛичные вопросы
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 23 сент 2021
Каждый человек имеет свои способности и талант к определённым видам деятельности. Многие мои способности долгие годы не проявлялись явно. Что бы о них можно было сказать что ОНИ есть - приходилось испытывать себя в экстремальных жизненных ситуациях и в учёбе, и на работе, и в личной жизни. (1). Почти 100% музыкальный слух, ориентация в пространстве по звуку, шорохам и т.д. (2). Пространственное геометрическое мышление и восприятие всего. Люблю с детства Геометрию во всех проявлениях, многогранники и многогранные конструкции сам сочинял иногда, чертил на 5+++. (3). Гений генератора идей. Проявился уже к концу школы. До сих пор это - основной тип моего мышления и деятельности. "Мастер Идей" - не только мой литературный псевдоним ( часто пишу стихи экспромтом и так статьи по разным темам подписываю ... ). Так меня и друзья и начальство зовёт. (4). Гений исследователя и изобретателя в мире Конструкторов для детей и взрослых. Просто зуд какой-то! Не проходит и дня что бы меня не тянуло на сочинение-разработку новой детали для ЛЕГО или для совсем нового, ещё никому не известного, Конструктора. Жаль что запустить в производство очень очень очень многое с 1994 года ( начало этого безумного творчества ) пока не совсем удалось. Отечественные производители конструкторов и товаров для детей традиционно или не могут или вообще ничего нашего не хотят. (5). Гений Мастера по сборке моделей из ЛЕГО. Всё кроме "робототехники". Работал многие годы шикарным преподавателем по "Игровому и Проектному ЛЕГО-конструированию" в детских садах, в школе, в детских клубах. Сейчас временно ( с марта 2020 года ) на пенсии и на самоизоляции, т.е. в творческой ссылке. Но планы выйти в люди есть!
Делюсь своими мыслями и прожитым опытом. Начинающий психолог.  · 27 авг 2021
Считаю в себе особенным то, что я бескорыстно добрый, отзывчивый человек. Стараюсь всегда помочь на максимуме человеку, выслушать его и вжиться в эмоции. Думаю, такое в современном дизморальном мире встретить нелегко.
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой (при условии наблюдения у невролога...  · 31 мая 2022  ·
ojiviskoree
Я люблю и умею смотреть на жизненные и профессиональные, творческие задачи интегративно, в целостности и перспективе (например, как смотрит на процесс режиссер, снимающий фильм и обязанный учесть все). Люблю объяснять все через некую целостную модель. Очень люблю писать прозу и стихи. Жизнестойкость также моя особенность.
Абстрактный художник, автор и руководитель студии "Арт-Эстетика"  · 27 авг 2021  ·
yas_seleznev
Считаю особенным то, что я чувствую, ощущаю только себя физически и ментально.
Другие от меня дальше.
Да все во мне особенное, сингулярное. Хорошее или плохое, другой вопрос).
Повторов нет.