Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что в себе вы считаете особенным?

ПсихологияПсихология личностиЛичные вопросы
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
  · 4,6 K
я джоджофаг, помогите :(  · 23 нояб 2021
Моё терпение и удача. Я могу вытерпеть любое дерьмо, вплоть до ужаснейшей боли физической, так и моральной (я чертов камень). А удача - это что-то с чем-то, мне всегда везет, что у меня не случиться - все к лучшему, а может идеальному. Иногда события так удобно для меня сходятся, что я поражаюсь своей удачи. А когда гуляю с друзьями, мы обязательно найдем какую-нибудь 500 рублевую купюру.
Делюсь своими мыслями и прожитым опытом. Начинающий психолог.  · 27 авг 2021
Считаю в себе особенным то, что я бескорыстно добрый, отзывчивый человек. Стараюсь всегда помочь на максимуме человеку, выслушать его и вжиться в эмоции. Думаю, такое в современном дизморальном мире встретить нелегко.
Сложный вопрос. Мы все одинаковые плюс-минус, больше-меньше. Бесталанных людей нет в принципе. Только они не... Читать дальше
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой (при условии наблюдения у невролога...  · 31 мая 2022  ·
ojiviskoree
Я люблю и умею смотреть на жизненные и профессиональные, творческие задачи интегративно, в целостности и перспективе (например, как смотрит на процесс режиссер, снимающий фильм и обязанный учесть все). Люблю объяснять все через некую целостную модель. Очень люблю писать прозу и стихи. Жизнестойкость также моя особенность. 
Психолог, публицист, поэт. Консультирование с элементами КПТ, МАК EMDR.Перейти на vk.com/spire4ka
Абстрактный художник, автор и руководитель студии "Арт-Эстетика"  · 27 авг 2021  ·
yas_seleznev
Считаю особенным то, что я чувствую, ощущаю только себя физически и ментально.
Другие от меня дальше.
Да все во мне особенное, сингулярное. Хорошее или плохое, другой вопрос).
Повторов нет.
Абстрактная живопись и графикаПерейти на t.me/yas_seleznev
Художник, чл. МСХ. Станковая, монументальная живопись. Интересуюсь изобразительным...  · 23 сент 2021  · 79169639102.wixsite.com/mysite
Каждый человек (здоровый психически) нежно любит себя и считает особенным себя всего. Свой талант, свою харизму. Здоровый эгоизм не помешает. Крайность в нарциссизме - это тоже не хорошо, как и постоянное чувство вины, самобичевание и самоуничижение. Только, если он умный, то никогда вслух об этом не скажет. Прикидывается скромным. И я прикинусь скромной. Однако, одну... Читать далее
С уважением и наилучшими пожеланиями, живописецъ Анна Ягужинская, г. МоскваПерейти на 79169639102.wixsite.com/mysite
Почитать, полюбопытствовать. Может чего и напишу.) Интересы - книги, музыка, кино, люди:...  · 27 авг 2021
Прочитала вопрос и вспомнила почему-то, как однажды, в школе, учительница обратилась к нам:
-- Ребята, как вы считаете, кто из вас скромный?
Класс в момент заштриховало поднятыми синими рукавами в манжетах и без...
Второй раз на провокацию не поддамся.
=)
1 эксперт согласен
Очень классный ответ. :)
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 23 сент 2021
Каждый человек имеет свои способности и талант к определённым видам деятельности. Многие мои способности долгие годы не проявлялись явно. Что бы о них можно было сказать что ОНИ есть - приходилось испытывать себя в экстремальных жизненных ситуациях и в учёбе, и на работе, и в личной жизни. (1). Почти 100% музыкальный слух, ориентация в пространстве по звуку, шорохам и... Читать далее
1 эксперт согласен
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 9 сент 2021
Мой образ жизни, мои взгляды на мир и на Природу, на весь мир где нет ничего не живого. Мой взгляд на Вселенную как на живую сущность и человека как составной части ее. И очень много того, что противоречит суждению большинству людей. Это мои особенности и я рад им!!! С уважением.
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 5 окт 2021  · litfan.ru
Считаю особенным умение анализировать собственные мысли, чувства и поступки со стороны, отстранённо. То есть, я думаю не о том, что ненавижу посещать поликлинику. А размышляю о причинах, по которым не люблю её посещать.
И я интересуюсь психологией, поэтому знаю, как работать с этими причинами. Так и развиваюсь :)
А также я понимаю, что мои мысли ≠ я. Их можно и нужно менять.
Ничего. Я простой человек с потребностями простого и обычного человека.
Я люблю дышать, пить воду и мечтать.
Я хочу, чтобы меня любили, ходили и лелеяли. Всё.