Что в себе вы считаете особенным?

ПсихологияПсихология личностиЛичные вопросы
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
я джоджофаг, помогите :(  · 23 нояб 2021
Моё терпение и удача. Я могу вытерпеть любое дерьмо, вплоть до ужаснейшей боли физической, так и моральной (я чертов камень). А удача - это что-то с чем-то, мне всегда везет, что у меня не случиться - все к лучшему, а может идеальному. Иногда события так удобно для меня сходятся, что я поражаюсь своей удачи. А когда гуляю с друзьями, мы обязательно найдем какую-нибудь 500 рублевую купюру.
Делюсь своими мыслями и прожитым опытом. Начинающий психолог.  · 27 авг 2021
Считаю в себе особенным то, что я бескорыстно добрый, отзывчивый человек. Стараюсь всегда помочь на максимуме человеку, выслушать его и вжиться в эмоции. Думаю, такое в современном дизморальном мире встретить нелегко.
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой (при условии наблюдения у невролога...  · 31 мая 2022  ·
ojiviskoree
Я люблю и умею смотреть на жизненные и профессиональные, творческие задачи интегративно, в целостности и перспективе (например, как смотрит на процесс режиссер, снимающий фильм и обязанный учесть все). Люблю объяснять все через некую целостную модель. Очень люблю писать прозу и стихи. Жизнестойкость также моя особенность.
Абстрактный художник, автор и руководитель студии "Арт-Эстетика"  · 27 авг 2021  ·
yas_seleznev
Считаю особенным то, что я чувствую, ощущаю только себя физически и ментально.
Другие от меня дальше.
Да все во мне особенное, сингулярное. Хорошее или плохое, другой вопрос).
Повторов нет.