Что вам нравится больше всего в религиях?

РелигияХристианствоБог
Анонимный вопрос
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 18 нояб 2022
Религиях не нравится ничего, религия сковывает человека. Но вот вера в Бога и Его любовь, меняет человека. Конец очень близок, только живая вера преображает человека. Только в христианстве Бог пришёл к человеку что бы спасти. Хотя мы не достойны. Только в христианстве вечная жизнь не зарабатываются добрыми делами или обрядами, а дается просто как дар, подарок. Принять этот подарок зависит от каждого человека. Если человек готов принять дар вечной жизни, не смотря на любой грех (даже страшный)Бог готов дать его. Это милость которого не заслуживают. Первый шаг, простыми словами попросить Бога как получить этот дар. Потом вы сами увидите что будет
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 26 окт 2022
Механизмы окучивания мозгов. Они отработаны за тысячелетия - идеально.