Что вас бесит в людях, которых вы видите на улице?

ОбществоЧеловек
Алексей Миндарь
человек-оркестр, полиглот, ее роккер  · 29 окт 2016
  1. Одежда
    Все такие пёстрые, разукрашенные, а-ля "нетакиекакфсе".
  2. Любовные парочки
    Аж воротит от этих засовываний друг другу в глотки языков.
  3. Алкоголики
  4. Ржущие во всё горло подростки

За исключением 1 со всем согласен.

А вы не завидуйте парочкам и все будет хорошо:)

Влада Ветеранова, твой ответ от скудоумия.

юлиан, ха-ха)) сказал виновник торжества))
брызгайся слюнями в интимной обстановке со своими зверюшками, а в общественных местах подобное не принято. что можно сказать про одежду, так скорее автар имел в виду хайповых позеров, а городские сумасшедшие-действительно неплохая тема

Бедная Алиса, даже жалко её стало(

Интересно, в каком месте целоваться в общественных местах запрещено?)

С такой ханжой, наверное, никто встречаться не будет)

Влада Ветеранова, А где запрещено в общественных местах ковырять в носу, чесать в промежности, пердеть, рыгать и запускать друг другу руки в трусы? Это всё не позволяет воспитание, а не запреты. Почему же целоваться взасос стало нормальным?

Да я так и поняла, что у неё психическая травма какая-то)

что ж, очень сочувствую людям без психических травм. не сочувствую

Влада Ветеранова, админ паблика "Стереотипное говно говорит, что" сейчас показала весь зашквар таких борцунов с дискриминацией. Ещё и над психологической травмой посмеялась, кайф.

На собственном примере показала!

Ужас, я посмеялась над человеком, который называет людей, которые целуются на улице - животными. Как жить-то.

Хм...на моей улице кроме Алкоголиков и Ржущих во всё горло подростков я не видел. Очень много было случаев, когда кто-то из алкоголиков приставал к моим знакомым, родителям, даже один раз, они успели и ко мне пристать. Был один случай, когда они лавочку даже вытащили, обратно её так и не поставили. С подростками всё понятно: ржут, обливают друг друга водой(буквально вчера я видел эту картину, вода кстати попала в проходящего мимо прохожего, они даже не обратили на это внимание), ещё у нас ходят бродячие собаки, вытаскивают из мусорок мусор, и бросают его куда попало, а их кормят и гладят потом, а кто их так любит? Правильно - подростки. Собаки за ними ходят как змейка, они их даже не ругают за то, что они гавкают, а иногда кусают людей. Так у нас застрелили одну собаку, чёрную. Но если подумать, не может такого быть, чтобы все люди, были адекватными или просто хорошими, бывают и плохие люди.

Не согласен с автором, если вас бесят люди на улицах ту сразу назревает два вопроса.

1) Почему вас этот вопрос так волнует ?

2) Вы хотите тоже иметь пару или покричать на улице ?

Просто такие вопросы часто задают люди которые в себе не уверены, и для компенсации своих слабостей , страхов и низкой самооценки, беруться осуждать людей ради того что бы , подчеркнуть свои минусы и возвести их в плюсы.

Я когда гуляю по улице мне в принципе не интересно кто что делает, как выглядит и с кем целуется.

Но у меня есть знакомый который очень сильно зациклен на подобных вопросах, он очень замкнутый человек, с очень низкой самооценкой и комплексами, когда мы гуляем он часто говорит что , кто и как ему не нравится на улице, причем говорит он это с желчью , зависть и осуждением. Хотя люди идущие по улице не чего плохого ему лично не делают, просто он пытается таким образом самоутвердится, показать что он тоже человек, так как он очень зависим от мнения окружающих, а люди с подобной зависимостью часто строят подобные опросники , ради того что бы подтвердить тот факт что они не единственные такие, есть еще и эти "ЕЩЕ" согласны с ними.

По мне нужно не критиковать кого-то за что-то а самому наладить свою жизнь.

1) Например познакомится с девушкой или с молодым человеком и приятно проводить время а не завидовать, что они целуются и радуются а вы тухните и злитесь.

2) Вам хочется выглядеть броско , купить себе разноцветную одежду и носите на здоровье, вам не кто, не чего не скажет. Может вы даже почувствуете себя лучше.

3) Алкоголиков у нас не так много , если хотите увидеть настоящих вам нужно не по улице ходить а в наркологическую клинику придти посмотреть , те алкоголики которые лежат там и те что на улице вещи кардинально разные.

4) Подростки просто молодые и веселые , я тоже кричал когда был в их возрасте , это нормально излишки молодости.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Разговоры по громкой связи в общественных местах, это подбешивает. Дети оставленные без присмотра, которые отвратительно себя ведут и орут, в то время, как их мамочки сидят в телефоне или занимаются чем-то еще. Я люблю детей, ничего не имею против, но если ваш ребенок не воспитан, почему должны страдать окружающие?

Зачем ты употребила мерзкий глагол "подбешивает"?Это же из современного сленга.Можно сказать по-другому,у тебя скудный лексикон?

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 16 авг 2020

1) Когда проходишь мимо какого нибудь мужика и он харкает на землю

2) Когда ты уступаешь дорогу, а человек в ответ не уступает

3) Когда мусорят на улице

Поучительно противный тон с детьми на публику, какие они пипец хорошие родители, как он умеет воспитывать чадо своё

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 30 окт 2016

Больше всего, наверное, когда человек слишком громко говорит.

Когда людей много и они начинают ржать, как кони, говорить какую-то ересь, то мне становится неловко. В общественном месте, все-таки, не нужно вести себя, как быдло.