Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас бесит в людях, которых вы видите на улице?

ОбществоЧеловек
Алексей Миндарь
  · 73,1 K

Взгляд на тебя, будто ты при человеке котенка об стену кинул. Бабы от которых разит духами как от бочки на заводе по производству. Дети, которые орут рядом с тобой и ты не можешь ничего сделать

Можно подумать сейчас от мужиков духами не разит еще по хуже чем от некоторых как вы выразились баб

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Разговоры по громкой связи в общественных местах, это подбешивает. Дети оставленные без присмотра, которые отвратительно себя ведут и орут, в то время, как их мамочки сидят в телефоне или занимаются чем-то еще. Я люблю детей, ничего не имею против, но если ваш ребенок не воспитан, почему должны страдать окружающие?

Зачем ты употребила мерзкий глагол "подбешивает"?Это же из современного сленга.Можно сказать по-другому,у тебя скудный лексикон?

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 16 авг 2020

1) Когда проходишь мимо какого нибудь мужика и он харкает на землю

2) Когда ты уступаешь дорогу, а человек в ответ не уступает

3) Когда мусорят на улице

Поучительно противный тон с детьми на публику, какие они пипец хорошие родители, как он умеет воспитывать чадо своё

человек-оркестр, полиглот, ее роккер  · 29 окт 2016
1. Одежда Все такие пёстрые, разукрашенные, а-ля "нетакиекакфсе".  2. Любовные парочки Аж воротит от этих засовываний друг другу в глотки языков. 3. Алкоголики 4. Ржущие во всё горло подростки Читать далее

За исключением 1 со всем согласен.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 30 окт 2016

Больше всего, наверное, когда человек слишком громко говорит.

Когда людей много и они начинают ржать, как кони, говорить какую-то ересь, то мне становится неловко. В общественном месте, все-таки, не нужно вести себя, как быдло.

Заводчик питомника британских кошек From Hanna. https://bri-hanna.com/  · 24 нояб 2020
Вообще, я позитивный человек, прям таки не могу сказать, что меня бесят или не бесят другие люди, больше возмущает поведение некоторых личностей в общественных местах. Я стараюсь ко всем относиться ровно, так как считаю: все люди разные - вселенная дружественная. Мне не нравится, когда люди мусорят, плюют везде, ссут в подъездах, не убирают какахи за животными... Читать далее
Первый

Пешеходы, в основном люди невеликие, а сфера услуг и оказание помощи в поликлинике -в г. Истра - ниже плинтуса!!! И это очень бесит - это люди которые меня бесят, это невоспитанность и безкультурье......

Музыкант-меташизик  · 25 дек 2020

Вспоминаются какие-то отдельно увиденные или услышанныеи эпизоды, думал думал над этим. Бесит, когда азиаты спорят громко на своем или по телефону разговаривают громко. Спортики, которые щеголяют все из себя типа я Емельяненко напихал. Раздражали “масочники”, но это прошло. А ...и ковидофанатики бесят, когда вакцину обсуждают или трупов