Что вас бесит в людях, которых вы видите на улице?

ОбществоЧеловек
Алексей Миндарь

Взгляд на тебя, будто ты при человеке котенка об стену кинул. Бабы от которых разит духами как от бочки на заводе по производству. Дети, которые орут рядом с тобой и ты не можешь ничего сделать

Можно подумать сейчас от мужиков духами не разит еще по хуже чем от некоторых как вы выразились баб

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Разговоры по громкой связи в общественных местах, это подбешивает. Дети оставленные без присмотра, которые отвратительно себя ведут и орут, в то время, как их мамочки сидят в телефоне или занимаются чем-то еще. Я люблю детей, ничего не имею против, но если ваш ребенок не воспитан, почему должны страдать окружающие?

Зачем ты употребила мерзкий глагол "подбешивает"?Это же из современного сленга.Можно сказать по-другому,у тебя скудный лексикон?

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 16 авг 2020

1) Когда проходишь мимо какого нибудь мужика и он харкает на землю

2) Когда ты уступаешь дорогу, а человек в ответ не уступает

3) Когда мусорят на улице

Поучительно противный тон с детьми на публику, какие они пипец хорошие родители, как он умеет воспитывать чадо своё