Что вас бесит в людях, которых вы видите на улице?

ОбществоЧеловек
Алексей Миндарь
Музыкант-меташизик  · 25 дек 2020

Вспоминаются какие-то отдельно увиденные или услышанныеи эпизоды, думал думал над этим. Бесит, когда азиаты спорят громко на своем или по телефону разговаривают громко. Спортики, которые щеголяют все из себя типа я Емельяненко напихал. Раздражали “масочники”, но это прошло. А ...и ковидофанатики бесят, когда вакцину обсуждают или трупов

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Разговоры по громкой связи в общественных местах, это подбешивает. Дети оставленные без присмотра, которые отвратительно себя ведут и орут, в то время, как их мамочки сидят в телефоне или занимаются чем-то еще. Я люблю детей, ничего не имею против, но если ваш ребенок не воспитан, почему должны страдать окружающие?

Зачем ты употребила мерзкий глагол "подбешивает"?Это же из современного сленга.Можно сказать по-другому,у тебя скудный лексикон?

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 16 авг 2020

1) Когда проходишь мимо какого нибудь мужика и он харкает на землю

2) Когда ты уступаешь дорогу, а человек в ответ не уступает

3) Когда мусорят на улице

Поучительно противный тон с детьми на публику, какие они пипец хорошие родители, как он умеет воспитывать чадо своё