Что вас больше всего бесит и выводит из себя?

ПсихологияЖизнь+3
Anna La Vey
Эсквайр. Ё.  · 27 июн 2017

Меня соседский Рекс бесит. Он по ночам лает и лает, лает и лает!... Он живёт в будке и ему скушно. В километре, за лесами и долами, еле слышно гавкает такой же муд..звон. У них типа диалога, что ли... И ещё, он дурак, по-моему.

Ну то есть, как - бесит... раньше бесил, теперь лишь кротко вздыхаю, хотя ёкаю нутром от неожиданности не меньше когда в ночной тиши вдруг... Видимо, Мироздание меня учит кротости... А ещё я очень страдаю, когда слышу мат. На мат у меня аллергия, при том, что читать написанные матюги иногда смешно...