Что включает в себя генеральная уборка квартиры клининговой организацией?

КвартираКлининговые компанииГенеральная уборка
Олег Виноградов
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 17 июл 2020  · 360-clean.ru

Генеральная уборка - это наиболее масштабная операция по уборке жилого помещения. Поэтому в пакет услуг входят множество операций. Для ознакомления с услугами приведу сравнительную таблицу https://360-clean.ru/calculate Но это не конечный список. Индивидуальные просьбы всегда обсуждаемы.

Ремонт, отделка домов и квартир. Строительство каркасных домов. Монтаж, ремонт инженерных...  · 26 мар 2020  · dachamaster.org
Павел Вяткин