Что вреднее: соль или кока?

МедицинаНаркотикиВред
Рустам Шафиев
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 27 нояб 2020  · dr-mamedov.ru

Сложно судить. Я бы сказал, что скорее всего соли. От них высок риск получить шизофрению либо другое вторичное заболевание. Люди под "солями" бывают крайне опасны для окружающих, уже не говоря о внутренних изменениях психики и проблем со здоровьем. Однако нельзя

забывать про то, что эти вещества наркотики, и они все плохо сказываются на организме.