Что вы больше всего любите?

ПсихологияОбщество+3
Артём Ясырев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 16 июн 2023
Жизнь… эти мгновения счастья, как их не любить?! Люблю путь к успеху, к счастью. Когда ставишь перед собой очень сложную задачу и добиваешься успеха. Через труд и ошибки…
Наши бренды Professional, В Теме, Classic, Accento.  · 10 дек 2021  · classic-perm.ru
Стала обращать внимание что мне очень нравится отдыхать. Я не просто отдыхаю, а получаю моральное удовольствие от того, что я дома. Сильно люблю отпуск, выходные, солнечную погоду и иногда кофе с пироженкой.