Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы больше всего любите?

ПсихологияОбщество+3
Артём Ясырев
  · 5,6 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 16 июн 2023
Жизнь… эти мгновения счастья, как их не любить?! Люблю путь к успеху, к счастью. Когда ставишь перед собой очень сложную задачу и добиваешься успеха. Через труд и ошибки…
Наши бренды Professional, В Теме, Classic, Accento.  · 10 дек 2021  · classic-perm.ru
Стала обращать внимание что мне очень нравится отдыхать. Я не просто отдыхаю, а получаю моральное удовольствие от того, что я дома. Сильно люблю отпуск, выходные, солнечную погоду и иногда кофе с пироженкой.
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 9 дек 2021
Что у меня есть, то и люблю. Свой дом, свою работу, свои увлечения, своих близких людей - семью, подругу. Если сравнивать в бОльшей степени, что люблю, то всё же дом. Находиться там, делать его лучше, уютнее, рисовать, печь пироги и торты, читать, пить кофе, сочинять рассказы, стихи и танцы. На втором месте путешествия в новые места и вообще поездки. Работа на 3... Читать далее
1 эксперт согласен
"Вот оно счастье, нет его слаще" 🍀 здорово!
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 11 сент 2022
Я люблю… семью, друзей. Из занятий — писательство. Очень люблю сочинять и фантазировать. Люблю свою выдуманную галактику, тесты по типу "Что тебе подойдет". Также мне нравится "воздушная" еда, типа расстаявшее мороженое, взбитые сливки. Люблю оптимизм, свежесть и лёгкость. И также очень интересуют космос, тайны и приключения. 
Из этого и складывается моя эстетика.☺️
Тоже самое,только я ненавижу белый шоколад,и у меня на него аллергия.
Хозяйка кактусов: люблю изучать растения, и обожаю животных.   · 11 сент 2022
Готовить. Очень люблю готовить. Я обожаю это делать. Потому что готовить для меня - как часть того, без чего прожить невозможно! 💮 без еды прожить нельзя. Всё верно) 
💌эстетик гёрл💗  · 27 нояб 2022
хм.. вещь: мои любимые плюшевые игрушки (акула и медвежонок из икеи) еда: пицца (пепперони/мясная); фунчоза с курицей; чикен спайси; напитки: липтон; сок; лимонад (из ананаса и личи) человека: своих любимых друзей и семью жанр фильмов/мультфильмов: аниме спорт: волейбол; теннис ну и много чего другого, но думаю это основное :) Читать далее
Обычная девушка  · 23 дек 2021
Из вещей телефон Из людей семью Из сериалов аниме Из группы блэкпинк Из предметов изо Из себя глаза Из игр мобайл легенд Из дел спать Из спорта бегать Читать далее
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю музыку, вышиваю крестом и рисую. Мне...  · 10 дек 2021
Я больше всего люблю жить, причём ради самой жизни. Из хобби люблю читать книги и рисовать. Из людей больше всего люблю саму себя. В жизни люблю и негативные моменты, так как и они чему-то учат. Не люблю выходные, нравится больше работать в будни (и в выходные тоже беру работу).
Жду, когда начнётся.  · 9 дек 2021
Сегодня с утра я делал печеночный паштет по рецепту Ильи Лазерсона: обжаренная печень, овощи, морковка и в заключении немного коньяка. Все в блендер, измельчить. На бородинский хлеб, чуть подсушенный, и сверху пластинка соленого огурца.... Сегодня я это любил больше всего. Но времена меняются.
Ответы на похожие вопросы
Что вы любите больше всего? — 4 ответа, задан 
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 17 авг 2019

Больше всего люблю музыку, а еще больше джазз и его направления, прямо яб сказал музыкальный наркоман, целый день бы играл, если б жил в своём доме.. а так соседи приходится ограничиваться.

Что вы любите больше всего? — 4 ответа, задан 
Анонимный ответ5 декабря 2019

Читать книги. Я какой-то книгоман или литературофил. :)))) Читать я люблю с детства и прочитала уже, господи, даже страшно написать, ни одну тысячу книг. :)))

Люблю вкусно поесть. Большую часть жизни относилась к еде равнодушно в целом, но примерно лет 5 назад во мне вдруг проснулся гурман. :)))

Люблю чувство душевного комфорта. Поэтому общаюсь с теми, кто нравится и делаю, что хочу (конечно в пределах допустимого :)) но я о том, что всегда избегаю что-то делать, чего я не хочу делать).

Что вы любите больше всего? — 4 ответа, задан 

Душевное спокойствие. Жутко редкая вещь - сложно достичь. Как не окружающие люди вечно раздражают, так мысли всякие в голову лезут беспокойные. Просто расслабиться я могу, но так чтобы полностью - это не про меня. Поэтому и ценно такое состояние.

Что вы любите больше всего? — 4 ответа, задан 

Больше всего люблю признание и внимание со стороны. Ощущение что ты лучший в чем то. Внимание со стороны девушек. Поцелуи с любимой. Страстный секс. Много денег и красивую жизнь. Ходить с бородой. Смотреть в окна и видеть жизнь других людей демонстрируемую через свет в окне. Видеть счастье на лице других людей. Дарить подарки близким и видеть в их глазах радость. Затянуться сигареткой в машине. Кататься с музыкой и врубать её погромче. Лежать ночью и думать что ты можешь сделать что то что будет кому то полезно. А ещё работать ночью. Красивых девушек. Беседы с умными людьми. Книги Ремарка. Искренность. Бегать по утрам. Заниматься в зале. Обниматься со старыми друзьями. Бухеньким танцевать. Море. Поцелуи в щёчку. Оружие. И атмосферу сталкера. Смотреть на милое личико красивой девушки когда она пугается страшной сцены смотря ужасы. Ночные покатушки на байке.