Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы больше всего любите в людях?

ПсихологияОтношения+3
Сергей Власов (СЕВЛ)
  · 2,1 K
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 19 нояб 2022
Что я больше всего люблю в людях? Психическое здоровье и хороший интеллект. Психически здоровый человек вменяем и договороспособен, осознан, имеет моральные и нравственные установки, соблюдает социальную этику, любит трудиться, принимает мир, людей и себя позитивно, имеет высокий эмоциональный тон, в целом несёт добро, не применяет манипуляции и насилие, живёт в удовольствие в гармонии с собой и миром. 
Если умело мотивировать людей соблюдать психогигиену и помогать развивать системное мышление.. то  таких... Читать дальше
Физика, математика, психология  · 19 нояб 2022  · askanswer.ru
Человечность. Подразумевает такие качества, как: доброта, милосердие, доброжелательность, великодушие, искренность, открытость, уважение, сочувствие, дружелюбие, честность. Также силу воли, нравственность и альтруизм. 
Askanswer Q&A - сайт вопросов и ответов!Перейти на askanswer.ru
Именно человечность отличает человека от других живых существ. Кант говорил о человечности, что это способность... Читать дальше
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 27 нояб 2022  ·
parfumoko
Стремление к постоянному самосовершенствованию как деловых, личностных и профессиональных качеств, позволяющих повысить ценность и авторитет среди коллег, и в кругу друзей.  Мне приятно общаться с людьми, которые в этой жизни постигли горечь поражений и испытали на себе всю соль бедственного положение, в дальнейшем нашедшие в себе силы выбраться с низов и достигнувшие... Читать далее
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 18 нояб 2022  · tvpro.asia
Встречался с разными людьми и порядочными и нет, с честными, лгунами, наркоманами, ворами, бизнесменами и управленцами, политиками и многодетными, богатыми и бедными. Огромный список. Меня цепляет только оригинальность в людях, а больше по сути ничего. А в определенные моменты жизни, можно любить в людях ВСЁ. Потому что, каждое качество из вышеперечисленных может быть... Читать далее
Производство, прокат, продажа медиа контента, продюсирование кино, тв проектов.Перейти на kuzmin.asia
Почитать, полюбопытствовать. Может чего и напишу.) Интересы - книги, музыка, кино, люди:...  · 18 нояб 2022
Умения.)
Быть искренним, открытым, свободным. Стремление становиться такими, по крайней мере.
Чувство юмора. Любознательность. Разнообразие. Способностей. Таланта. Их самих.
Вдумчивость. Благодарность.
Апгемахт! Алла..я очэнь плёко говорит по рюсскаия ясык.Путешкствивовать я есть Та…та та. И ви мнэ очень понравитось... Читать дальше
Биолог, эндокринолог, антрополог, философ  · 18 нояб 2022
Умение любить.
Любовь - самое прекрасное, что есть в человеке. Свет сердца, который видно во взгляде, в словах,  жестах и поступках любви. 
Когда вижу проявление любви у людей, на сердце радостно становится. Будто солнышко вышло. 
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 18 нояб 2022
Трудолюбие, образование, профессионализм. Остальные положительные человеческие  качества являются скорее производными от ТРЕХ названных или напрямую зависят от них.Труд создал человека разумного, образование , пытливость и профессионализм совершенствовали разум до сегодняшних критериев. 
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 20 нояб 2022
Открытость и искренность. Мне нравятся компании, застолья, дни рождения, юбилеи, когда открываются души и можно беседовать на любые темы, познавая друг друга и становиться приятелями.   Уважаю хлеборобов, врачей и медиков, строителей, но к обществу в последние годы родилось неуважение.  Люблю свою жену, дочерей и внучку. Это слово стараюсь не применять, так как оно для... Читать далее
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 19 нояб 2022
Искренность. Это самое главное для меня. От таких людей можно не ждать "нож в спину". Делают они что-то хорошее или плохое, но всегда честно. Все остальное - дополнительные бонусы.
В  человеке, в смысле  в людях,  "все должно быть прекрасно" (не буду вспоминать продолжение  и  кто сказал). Поэтому  будем  любить и завидовать тому, чего у нас нет.