Что вы больше всего любите в людях?

ПсихологияОтношения+3
Сергей Власов (СЕВЛ)
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 19 нояб 2022
Что я больше всего люблю в людях? Психическое здоровье и хороший интеллект. Психически здоровый человек вменяем и договороспособен, осознан, имеет моральные и нравственные установки, соблюдает социальную этику, любит трудиться, принимает мир, людей и себя позитивно, имеет высокий эмоциональный тон, в целом несёт добро, не применяет манипуляции и насилие, живёт в удовольствие в гармонии с собой и миром.
Физика, математика, психология  · 19 нояб 2022  · askanswer.ru
Человечность. Подразумевает такие качества, как: доброта, милосердие, доброжелательность, великодушие, искренность, открытость, уважение, сочувствие, дружелюбие, честность. Также силу воли, нравственность и альтруизм.
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 27 нояб 2022  ·
parfumoko