Что вы больше всего ненавидите?

НенавистьМарсель пруст
Анонимный вопрос
Люблю читать, бездельничить, думать, заниматься спортом   · 19 окт 2021
Когда лезут в твое личное пространство. Многие подобное ненавидят. И надеюсь таким заниматься никто не будет. А когда лезут в твой телефон, это хуже всего. За это и врезать можно.(хотя подобное и не люблю) По этому думайте, прежде чем лезть в кого то телефоны, ибо там по сути слишком много того, о чем человек не хочет говорить.