Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы больше всего ненавидите?

НенавистьМарсель пруст
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
Люблю читать, бездельничить, думать, заниматься спортом   · 19 окт 2021
Когда лезут в твое личное пространство. Многие подобное ненавидят. И надеюсь таким заниматься никто не будет. А когда лезут в твой телефон, это хуже всего. За это и врезать можно.(хотя подобное и не люблю) По этому думайте, прежде чем лезть в кого то телефоны, ибо там по сути слишком много того, о чем человек не хочет говорить.
Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 17 нояб 2020
Ненависть - очень сильное чувство, которое движет многими людьми. Но не мною; когда-то я умел ненавидеть все вокруг как никто другой, теперь же мне наскучила сама мысль тратить время и силы на какую-то пустую и абсолютно ничего не дающую вещь. Вдумайтесь, сколько ресурсов свой психики Вы расходуете на эту х...ю? На то чтобы ненавидеть некий объект? некое явление? неких... Читать далее
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 2 июл 2017

Что бы не говорили, но нет ничего более омерзительного, чем лицемерие! Ненавижу таких людей! Тем более, когда они входят в доверие а потом предают. Да, и предательство наряду с лицемерием - ненавижу! 

И так: Лицемерие, предательство и лесть!

Книголюб  · 4 мар 2017
•Ненавижу, когда людей презирают за то, что они не такие, как все. Взять к примеру людей нетрадиционной ориентации. Они не плохие люди, никого не убивают и не издеваются, зато над ними издевается деградирующее общество с консервативными взглядами. •Социальные сети, например, а Вконтакте или Инстаграм, на которые мы тратим много времени ( просматриваем ленту новостей, в... Читать далее
Насчет соцсетей - это зависит чисто от пользователя. Если человек неглупый, всегда можно отфильтровать информацию... Читать дальше
Студент-программист, играю в игры, смотрю кино, и всё критикую.  · 25 мар 2019
Интересно, а в ответе нужно перечислять людские качества и всякое высокодуховное, или что-то более приземленное? Ну ладно, пусть будет и то и то... 1. Людей, которые постоянно делают из себя мать Терезу. Вот что чисто выводит из себя, так это эти псевдомученники, которых обижает жизнь тем, что они вынуждены общаться с теми, кто не нравится. Сюда относятся женщины... Читать далее
Первый
Анонимный ответ25 марта 2019

Больше всего я ненавижу, когда при общении собеседник не спрашивает встречный вопрос. Неужели собеседник не понимает, что такими действиями он обрекает диалог на скоротечную кончину?

1. Несправедливое устройство мира. Это самое плохое. В нашем мире кто не работает, тот ест, в большинстве случаев. Одни горбатятся всю жизнь за копейки, другие обрастают жиром за тысячи долларов. 2. Равнодушие и ненависть к не таким, как все. По моему, люди с этими проблемами - нелюди. Мне часто попадает за нарушения правил оформления работ. И вообще, люди, идущие... Читать далее
4. Коррупция. Люди с этим пороком делают деньги из ничего. Вот смотришь на чей-то особняк и думаешь, что он... Читать дальше
Первый

Людей, которые хотят"выделиться из толпы".Хотя,по факту,составляют большую часть этой же толпы

А также ненавижу радикальных феминисток,модников,аниме хейтеров

1. Система эксплуатации и общая несправедливость жизни. К сожалению в нашем мире кто не работает, тот ест, в большинстве случаев. Одни горбатятся всю жизнь за копейки, другие обрастают жиром за тысячи долларов. 1. Лицемерие и отсутствие собственных предубеждений. Как флюгер, куда подует ветер туда он и крутанётся. Пиздёж ради собственной выгоды. Изменение своих взглядов... Читать далее

Мне кажется нужно ввести штраф за разнуливание с собаками без повадка.

ищу себя, пока плохо получается  · 24 авг 2018
Ненавижу НЕпунктуальных людей. К сожалению, привычка опаздывать существует у многих. Самое неприятное в этой ситуации то, что опаздывающим эта привычка не особо-то мешает, однако доставляет дискомфорт людям, приходящим вовремя.  Соответственно, редкий человек будет пытаться искоренить проблему и продолжит жить с этим дальше. Порой даже близкие мне люди, которых я очень... Читать далее