Что вы будете делать, если отключат зарубежный сегмент интернета в России?

В России через 2 года могут замедлить зарубежный сегмент интернета до 24 Кбит/c, как это отразится на вашей жизни?
Михаил Ерохов
хобби: компьютеры и игры  · 11 сент 2021
В таком случае есть 2 варианта: пользоваться Starlink, или либо развивать ЛВС с выходом в Интернет через границы (к примеру провести как то незаметно кабель через границу России и Финляндии. То есть желающих сделать нормальный Интернет всегда достаточно...