Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы делаете когда в общественном транспорте на вас пялиться незнакомец?

ПсихологияЛайфхакТранспорт
Владимир Бунчук
  · 13,1 K
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 16 апр 2018

Пялюсь на него, строю рожи, если сильно раздражает. На меня часто смотрят в общественном транспорте, поэтому меня это не сильно напрягает. Если человек смотрит на меня, но, когда я смотрю на него, отворачивается, то я ловлю момент, когда он пристально смотрит на меня, и резко поворачиваю голову, широко раскрывая глаза. Обычно мы после этого с человеком смеёмся, но иногда, если это угрюмый мужик, он хмурится и отворачивается, будто ничего не было.

Как ты выглядишь, если на тебя так часто смотрят

Первый

Чаще всего я спрашиваю что-то на подобие "в чем дело?" или "что-то не так?". После такого вопроса они зачастую отвечают "ничего", отворачиваются и больше не смотрят в мою сторону. 

Ну иногда встречаются индивиды, которые продолжают смотреть даже после вопросов. В таких случаях, я делаю тоже самое что и они - начинаю пялиться в ответ.

твиттер: _fairy_cherry_  · 16 апр 2018
Если это парень и он смотрит на меня как на женщину (с улыбкой и явным желанием познакомиться) - смущенно улыбаюсь и отвожу взгляд. Во всех других случаях, если человек продолжает смотреть даже когда я его заметила, я либо делаю вопросительный взгляд, либо, если человек близко, спрашиваю, мол, вы что-то хотели? Я и дедушке помогала музыку включить в телефоне, и помогала... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.