Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете о банкротстве предприятия? Что вы будете делать, если ваше предприятие обанкротится?

БанкротствоПредприятияПроцедуры
Екатеринка Горелова
  · 189
Деятельность компании ведется с 2015 г. В нашем штате юристы и адвокаты со стажем...  · 17 окт 2021  · делсоюз.рф
Банкротство предприятия - это вынужденная процедура, проводимая в соответствии с ФЗ "О банкротстве". Поскольку моя организация не является предприятием, соответственно я делать ни чего не буду.
Эксперт в банкротстве физических и юридических лиц  · 17 окт 2021
На такой вопрос очень сложно однозначно ответить,во первых очень много факторов и обстоятельств могут быть в процедуре банкротства,начиная от долгов по заработной плате заканчивая долгами по фнс,и кредиторами,так же надо смотрет на баланс предприятия,его возможной реабилитации,восстановления платежеспособности,а если это не возможно то правильной реализации имущества и... Читать далее
Арбитражный управляющий, опыт работы в банкротстве более 10 лет Финансово-экономическая...  · 21 окт 2021
мое предприятие - мой бизнес имеете ввиду или организацию, в которой я работаю? вопрос не очень понятен. Прошу уточнить . могу сказать что многие предприятия в которых я работала прошли процедуру банкротства
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкротства  · 21 окт 2021
Банкротство предприятий - это не избежная тенденция в современной России. Предпосылок для развития малого бизнеса очень мало. Хотелось бы больше помощи и поддержки от государственных органов, да и по меньше контроля со стороны проверяющих органов. В случае, когда собственный бизнес будет стагнировать и вариантов развития не будет, то возможно придётся перепрофилировать... Читать далее