Что вы думаете о банкротстве предприятия? Что вы будете делать, если ваше предприятие обанкротится?

БанкротствоПредприятияПроцедуры
Екатеринка Горелова
Деятельность компании ведется с 2015 г. В нашем штате юристы и адвокаты со стажем...  · 17 окт 2021  · делсоюз.рф
Банкротство предприятия - это вынужденная процедура, проводимая в соответствии с ФЗ "О банкротстве". Поскольку моя организация не является предприятием, соответственно я делать ни чего не буду.