Что вы думаете о nimses?

ТехнологииФинансы+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем  · 6 июн 2017

Цитирую одну девушку:
"Отвечаю на вопрос, почему я не скачиваю и не пиарю Nimes и вообще эта херабола проходит мимо меня. Причины три:
1) Мне не нужна ещё одна социальная сеть (если вы читаете этот канал, я подозреваю, что у вас есть мозги и вам и так хватает нынешнего набора). Особенно, не предлагающая мне ничего кардинально нового, кроме перспективы халявы.
2) На мой взгляд, это финансовый пузырь, который не найдёт реальных денег, особенно с нынешней скоростью роста.
3) Как тру скептик, считаю, что действительно хорошие вещи массам не доступны или точно не становятся таковыми сразу.
Надеюсь, вы найдёте время на офлайн общение с друзьями, чтение и творчество, а не на очередной электронный герболайф. "

Регайтесь! прикольная сетка, мой пригласительный: qhlunq03wl