Что вы думаете о силе мысли, с какой кто кокольни смотрит в это озеро?)?

ЭзотерикаМысли+3
Анонимный вопрос

Ну смотрите - я знаю людей, которые постоянно ноют что вокруг одно быдло и хамы, и они реально постоянно натыкаются на быдло и хамов. И я знаю пару человек, которые очень хорошего мнения о людях - их разве что в жопу окружающие не целуют, причем незнакомые и безо всякой причины. Этого достаточно для ответа?

Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 12 мая 2018

Не работает от слова "совсем". Точнее работает, но не в том ключе, в котором людям нравится. Просто думать - недостаточно, для того, чтобы хоть что-то получилось. Нужно прилагать усилия, а не сидеть и ждать. Конечно, можно думать позитивно, но мне кажется, что это на некоторых людей это наоборот пагубно влияет, потому что они начинают расслабляться.