Что вы думаете о том, что в будущем можно будет сохранить всю память и восприятия человека и записать её в новое тело?

ОбществоЗдоровье+4
Максим Покасовский
Поэт, переводчик, литературный критик  · 13 апр 2016  · trepang.livejournal.com

Думаю, что это прекрасно, интересно, дает пищу для беспокойства и множества общественных обсуждений и художественных конфликтов, кого-то спасет, породит движение «сверхдобровольцев» (которые будут предоставлять свои тела умирающим гениям) и вряд ли произойдет в скором будущем.