Что вы думаете о запрете абортов и "бэби-боксов"?

МедицинаПсихология+3
Ольга Филиппова
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 30 авг 2020

Я противник абортов, но так же категорический противник запретов. Я за применение средств контрацепции и за свободу выбора. Что касается бэби-боксов, то аргумент, что их наличие провоцирует на отказ от ребенка это полный бред сумасшедших. Если женщина решила избавится - она все равно избавится от дитя. Это не происходит спонтанно, иду с ребенком по улице, гля! Бэби-бокс, а сдам-ка я своего киндера... Так что ли? Чушь!
Решила лишиться дитя, пусть лучше в бэби-бокс чем в мусорный бак...