Что вы думаете про Дмитрия Куплинова? Есть ли более забавный летсплейщик в YouTube (по крайней мере в ранних видео)?

YoutubeШоу+2
Анонимный вопрос

Куплинов - самый тупой летсплейщик из тех что я видел... Тупит просто постоянно, нет ни одной игры в которой бы он по жесткому не тупил. Очень бесит, когда он не может целый час разобраться в игре, которую ты прошел за 5 минут всю, не разу даже особо не задумавшись... Просто постоянное чувство испанского стыда от просмотра его видео.

Wyatt Halliwell, так не смотрите его кто вам мешает. Раз вам он не интересен

Путешествия, походы, кино, литература комп-е и наст-е игры. Инженер - технология приборост...  · 4 июл 2020

Куплинов был прикольным, когда был помоложе и не отъел такую ряху. Реакция на происходящее была гораздо интереснее и искренней. Зачитывал тексты с разной интонацией и т. д. Сейчас проходит чисто по инерции и для большего количества роликов.

Ппц. Сколько же школьников ставит дизы.