Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете про Дмитрия Куплинова? Есть ли более забавный летсплейщик в YouTube (по крайней мере в ранних видео)?

YoutubeШоу+2
Анонимный вопрос
  · 26,5 K
Первый

Куплинов - самый тупой летсплейщик из тех что я видел... Тупит просто постоянно, нет ни одной игры в которой бы он по жесткому не тупил. Очень бесит, когда он не может целый час разобраться в игре, которую ты прошел за 5 минут всю, не разу даже особо не задумавшись... Просто постоянное чувство испанского стыда от просмотра его видео.

Wyatt Halliwell, так не смотрите его кто вам мешает. Раз вам он не интересен

Путешествия, походы, кино, литература комп-е и наст-е игры. Инженер - технология приборост...  · 4 июл 2020

Куплинов был прикольным, когда был помоложе и не отъел такую ряху. Реакция на происходящее была гораздо интереснее и искренней. Зачитывал тексты с разной интонацией и т. д. Сейчас проходит чисто по инерции и для большего количества роликов.

Ппц. Сколько же школьников ставит дизы.
Студент-переводчик, изучаю японский и английский языки  · 3 июл 2020
Куплинов, как летсплейщик, очень даже нормальный. ДА, тупит, ну и что теперь? Вешаться? Судить его за это? Нет, право ваше, делайте, что хотите, но если вам не нравятся его прохождения - берите и сами проходите игры, которые проходит именно он. Я его сейчас очень редко смотрю, т.к. нет времени на ютуб сейчас, но мне, если честно, нравятся его прохождения. Иногда... Читать далее
Тупняки, так называемые, это особенность Куплинова. Очень забавно наблюдать. Однако, Дима может решить сложнейшую... Читать дальше
Первый
Разбираюсь в темах секса, фетишизма, ориентации и романтичности, знаю много про животных...  · 20 июн 2021

Я смотрю его постоянно. Не могу сказать за что именно, но смотрю. Наверное, мне нравится не сама игра, а разговоры по душам и прикольчики. Он поднимает мне настроение. А если мне надо вдумываться в глубокий сюжет игры, то я лучше посмотрю теории.

Первый
я хачу питсы   · 21 дек 2021
Я считаю, что Дмитрий очень хороший и позитивный человек, даже в тяжелых ситуациях он видит, что-то позитивное. Лично мне бы хотелось быть чуть ли не точной копией Димы. Это чисто моё мнение
Декоратор, художник, лепщик, скульптор.  · 15 мая 2021

Смотрю иногда Куплинова потому, что он смешной, его тупизм тоже. Он может выкинуть совершенно альтернативный вариант прохождения. Вызывает разноплановые, противоречивые эмоции.

Человек, находящийся в поисках мудрости. Не на все вопросы найдутся ответы, но я...  · 21 сент 2021
Раздражает он, как летсплейщик. Окончательной точкой для меня стало его прохождение одного из квестов третьего ведьмака, когда он даже во время диалогов не затыкался и вставлял свои реплики.
Не нравится прохождение, не надо смотреть. Мученик. Есть много прохождения, где комментатор вообще молчит. Диму... Читать дальше
Первый
Норм летсплейщик, с очень тупым комьюнити фанатов уровня "Ыыыы ни нравица ни сматри", господа, комментарии были для этого и придуманы, чтобы выражать свое мнение
Первый
Просто играет в кучу интересных игр, за что и куча просмотров, но его тупизм, растягивание времени, отсутствие вырезок его залипания "в одну точку"...это писец. Отписался после его попыток найти нужную точку, вокруг которой он бегал, орал, типа игра тупая. Первое время было прикольно, теперь на его акк захожу только чтобы посмотреть, что есть интересного, и смотрю... Читать далее
Дима очень атмосферен. Смотреть его интересно. А идеально пройти игру можно и самому. Я так и делаю перед просмотром.
Первый
Куплинов хоть и забавный, но как по мне, чересчур недалёкий летсплейщик. Если в просмотре летсплеев Вас интересуют реакции на глубокие сюжетные детали и повороты, то он до них вообще не допрёт, либо не обратит внимания. Помимо этого, он плохо знает английский (практически никак), поэтому смотреть летсплеи по нерусифицированным играм для не знающих английский -... Читать далее