Что Вы испытываете при дежавю и почему по-Вашему дежавю возникает?

МедицинаПсихология
Mili0n 13
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Мне вроде говорили ( учили ) что подсознание не воспринимает время, ему все равно было это 10 лет назад или час, как и воспоминания некоторые нас не отпускают годами а некоторые, казалось бы важные и которые были не так давно не терзают так сильно душу, вот и в какой-то момент мозг играет шутку , воспринимая только что полученное воспоминание ,как более раннее и нам кажется что это было не секунду назад, а неделю , месяц или год назад. ну или как-то примерно так .