Что вы хотели знать о ЛГБТ, но боялись спросить?

Общество18++2
Liliya Monti
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 13 июн 2019

А вот у меня вопрос: интересно, какой процент создающих такие вопросы в курсе, что это будет вброс на вентилятор, порождающий тягомотину бессистемных споров? Или каждый раз это для них неожиданность?

Ещё у меня недоумение: как можно быть за ЛГБТ? Или против ЛГБТ? Они просто люди, и заслуживают человеческого отношения. Вы за брюнетов или против? Я вот например против ущемления человеческих прав.

Анонимный ответ12 июня 2019