Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы могли бы посоветовать людям, сдающим ЕГЭ в этом году?

ОбразованиеУчебаЕгэ
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Свой личный психолог  · 17 февр 2017

Картинка на фоне говорит сама за себя-готовиться нужно, вот что. И начинать как можно раньше. Мне нужно набрать сто сорок символов..........

Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 6 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd
План 🔥 1. Изучить документы, публикуемые ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), — демонстрационные тесты, кодификаторы (разобраться в группах заданий по каждой дисциплине), спецификации. 2. Выделить индивидуальные «зоны» углубленного повторения: - все, что дается с трудом; - «дорогие» пункты, по которым присваивают более высокие баллы; - группы... Читать далее
Поступи в вуз или колледж прямо сейчас!Перейти на synergy.ru/lp/kd
Личность я творческая  · 25 февр 2017
Я бы посоветовала готовиться к ЕГЭ с помощью ФИПИ - официальный сайт, где люди отслеживают самую свежую информацию по поводу всех экзаменов  СПАМ (остальные ответы к вопросу возможно тоже)Это же самый достоверный источник информации и по нему можно максимально правильно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Там можно найти задания, которые сто процентов будут включены в экзаменацио... Читать далее
Частный предприниматель  · 25 февр 2017

Нужно быть внимательным и относиться к сдаче ЕГЭ со всей ответственностью. Помните, что за вас экзамены никто не сдаст и от них будет зависеть ваше будущее.