Что вы поняли в свои 18?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Дэй Мон
Школьница  · 30 апр 2018

Ничто не стоит переживаний. Не надо тратить своё здоровье. Лучше сохранять разум холодным, решая проблему, принимая факт. Переживания не помогут и даже могут усугубить.

Знание у меня было давно, но понимание начало приходить недавно.

"Когда мутная вода уляжется- она станет прозрачной. Когда мечущаяся душа успокоится- путь станет ясен"