Что Вы предпочтете для решения эмоциональной проблемы - сходить к психологу или заняться любимым увлечением?

ПсихологияЭмоции
Dollar Free
Эриксоновский коуч, ICF. Ко мне за ресурсом и мотивацией. Хорошая беседа - это то, что...  · 3 сент 2021
Отличный вопрос - самому или со специалистом. Я бы выбирала пойи сразу в оба направления. Заняться увлечением и к психолгу прийти порефлексировать, помогает это или нет, какой хочется получить результат и что может его усилить и приблизить.