Что вы считаете чудом, и было ли оно у вас в жизни?

ОбществоЖизньЛичный опыт
Виталий Гогунский
Директор химчистки и прачечной "Аква"  · 25 янв 2017
  1. На первом курсе в летнюю сессию получила "пять" по матану: наш преподаватель (жуткий и страшный, кстати), видимо, помня меня с зимней сессии, решил, что я так же хорошо готова, и сразу поставил в зачетку "5". А я почти по нулям была. Когда я подошла за "трояком" или пересдачей он удивился, отдал зачетку. В коридор я вышла в глубоком унынии. По чистой случайности открыла зачетную книжку и офигела чуть более, чем полностью.

  2. Вечером в дУше нашла на груди шишку. В глазах потемнело, жутко стало. Всю ночь и пол-утра прощалась с жизнью. На пути к врачу я уже была на стадии принятия: паника прошла, осталась твёрдая решимость достойно встретить смерть. Маммолог спокойно меня осмотрела. Я ещё подумала, что вот же профессионал, не нервничает, не нагнетает панику. Оказалось, что канал потовой железы забился.

Не уверена, можно ли квалифицировать как чудо, наверно это просто моя ипохондрия.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 25 янв 2017

На пересдаче по истории преподаватель спросил: "Дим, ты учил что-нибудь?". Я сказал, что нет. Он спросил: "И как ты будешь сдавать?". "С божьей помощью" - ответил я. И сдал.

Шах и мат, аметисты.