Что вы сегодня ели?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Кандидат в Кандидаты Наук.  · 5 нояб 2017

Селёдочку с вареной картошечкой. Я уже третий день ем данное блюдо и не могу остановиться. И поэтому с моей стороны возник вопрос, люди скажите как остановиться и перестать есть эту божественно вкусную еду?

Яичницу из деревенских яиц, выпила стакан парного молока, потом была клубника которую сама летом собирала с гряды и заморозила. Все натюрель:)