Что выбрать: системное администрирование, техподдержку или контент-менеджмент?

Я закончил ВУЗ, собираюсь стать программистом. Для трудоустройства знаний дали мало, поэтому я буду доучиваться. Сейчас хочу найти работу, чтобы работать и на что-то жить, параллельно буду доучиваться программированию. Рассматриваю три варианта: системное администрирование, техподдержку или пойти работать контент-менеджером. Как вы считаете, что лучше выбрать? Работать в любом из этих направлений не планирую больше года. Как только подтяну знания в программировании, буду переходить туда.

ПрограммированиеIt (информационные технологии)+4
Анонимный вопрос
Сервис универсального парсинга данных  · 27 июл 2021  · a-parser.com

Плюс -минус эти все три профессии будут приносить одинаковую прибыль. Но системное администрирование и тех поддержка не особо забивают мозг информацией и выполните работы в определенных рамках. Возможно контент менеджер получает больше, но там и работа более творческая и нельзя пропускать сроки.

А вообще, мой совет - это пойти в компанию, где не только обучают и стажируют программированию, раз вы учитесь на него, но и платят за это. Это будет для вас идеально, тем более, если есть такое рвение у вас.