Что взять с собой на море?

ПутешествияОтпуск
valik-rogalik8
На Кью задали 1 похожий вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 19 июн 2018

Собираясь на море, первым делом возьмите с собой документы (паспорта, их копии, полисы, водительские удостоверения, свидетельства о рождении детей) и деньги. Если вы едите на море на 10 дней, то из одежды необходимо взять комплекты одежды из расчета один на два, детям же стоит брать чуть больше футболок, так как могут испачкаться. Примерный список одежды таков: 3-4 футболки, одна юбка, пару шорт, одна рубашка с длинным рукавом на случай, если обгорел, брюки или джинсы, спортивный костюм или бриджи пригодится для экскурсии,нарядное платье или блузку, сланцы, 2 купальника, парео, сланцы, белье (трусы из расчета 1 на день, 2 бюстгалтера, пижаму, носки для мужчин и детей), обязательно нужно взять с обой пару головных уборов (кепка, шляпка)., обувь на сплошной подошве, кроссовки и туфли на каблуке на выход. Кроме того, берем с собой в поездку солнцезащитные средства и аптечку. Еще пригодятся на море: планшет и зарядное устройство к нему и к телефонам, книги, для детей раскраски и минимальный набор игрушек, блокнот, карандаши, ручка, средства гигиены (кремы, маски, шампунь, гель для душа, зубные щетки и паста, прокладки ежедневки ии посерьезнее), плойка, фен, солнцезащитные очки, пляжная сумка, клатч на вечерний выход, украшения, заколка для волос, нарукавники или круг.

Отличный список👍