Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за бренд jack jones?

Одежда и стиль
Анонимный вопрос
  · 14,9 K

я как-то встречал такую одежду, они вполне современные и модные, есть все что нужно для мужского гардероба, если бы у меня был выбор какой бренд носить, я бы выбрал его, он действително достойный

Люблю писать и много читать. Обустраивать домашний очаг, дизайн и декор.  · 6 авг 2018
Jack & Jones (Джек энд Джонс) – датский модный бренд, специализирующийся на производстве мужской одежды, обуви и аксессуаров. Марка также выпускает нижнее белье. Бренд основан в 1990 году. На 2014 год бренд входит в состав датской корпорации Bestseller AS, владеющей марками Only, Vero Moda, Selected, Vila Clothes, Object Collectors Item, Pieces, Junarose, Mama Licious... Читать далее
Первый

Jack & Jones - датский модный бренд, специализирующийся на производстве мужской одежды, обуви и аксессуаров. Марка также выпускает нижнее белье. Бренд основан в 1990 году.

Jack & Jones был основан в 1989 году и является одним из ведущих производителей мужской одежды в Европе. Бренд Jack & Jones принадлежит датской компании Bestseller. Сегодня более 15000 сотрудников от дизайнеров до продавцов работает в этой компании по всему миру. Основное направление марки – это джинсы и куртки. Jack & Jones входит в десятку европейских производителей... Читать далее