👨🏻🧑🏻👩☄️❄️ Что за фильм?

Женя Панкратова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Очень увлекающийся человек, увлекаюсь рисованием,кино и актерами(львиная доля досуга)  · 28 февр 2021

забала написать ,что снежинка -это снежная крепость в которой в последствии будет база его.

Я думаю что это супермен .возможно 1980г, там Лоис ,у нее ребенок и снежная крепость

Очень увлекающийся человек, увлекаюсь рисованием,кино и актерами(львиная доля досуга)  · 28 февр 2021

это фильм про супермена.Женщина и мужчина заметили падение метеорита,а оказалось это космический корабль .в котором нашли ребенка выросшего впоследствии в супермена