Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за игрушки лол?

ДетиИгрушки
Анонимный вопрос
  · 24,3 K

LOL представляет из себя небольшую куклу. Она продается в шаре. Он имеет 7 слоев. Когда ребенок снимает один слой за другим, то находит разные вещички для куколок.

Стоимость такой куклы начинается от 1000 рублей. Китайские куклы лучше не брать в связи с некачественным материалом.

Создал эти куклы Исаак Лариан. В его детство прошло практически без игрушек. Создать LOL надоумили его дети. Они заметили что в Ютубе многим нравится смотреть на процесс распаковке какой-нибудь игрушки. Исаак подумал и решил попробовать сотворить свою интересную куклу. В итоге у него получилось!

На данный момент существуют разные коллекционные серии. Например куклы с мебелью, куклы танцовщицы 80-х, куклы футболистки, куклы с пушистыми волосами, задиакальные куклы и т.д.

Подробнее о ЛОЛ можно прочесть в этой статье!

Музыковед, кандидат искусствоведения, преподаватель  · 30 янв 2019  ·
MusicSchoolbySisters
Игрушки "Лол" представляют собой шар в несколько слоёв, внутри которого лежит или кукла, или единорог, или какое-то животное, или даже две куклы. Кроме того, в шарике есть аксессуары для основной игрушки, платьице, очки, стаканчик, обувь. Некоторые куклы могут пить, а через некоторое время писать. Среди младших школьниц шарики "Лол" чрезвычайно популярны. Их собирают... Читать далее

я обожаю лол это моя мечта на день рождения

Первый
Каждая куколка Лол (LOL) упакована в небольшой шарик, который имеет несколько слоев, под каждым из которых обязательно спрятан один из аксессуаров (наклейки, секретные сообщения, бутылочки, одежда, обувь, очки, ободочки на голову и т. д.) Процесс распаковки шарика - сплошное удовольствие для ребенка, это то и есть один из секретов привлечения внимания ребенка! Старшие... Читать далее

китайские лолы очень отлечаются

Куклы лол LOL Surprise и другие игрушки в Санкт-Петербурге. Доставка РФ  · 3 июл 2020
Куклы лол, они же L.O.L. Surprise (лол сюрприз) - популярные игрушки от американского производителя MGA. L.O.L. расшифровывается как Lil Outrageous Littles или «Немного Эпатажные Крохи». Для примера: Кукла LOL Surprise Lights Glitter Чем примечательны эти куклы лол в шарах? - Прежде всего кукла лол - это игрушка-сюрприз в виде шара в котором спрятана одна кукла (как... Читать далее
Это такие куколки, находятся они многослойном шаре. Ты отматываешь этикетку с шара, а там какой-то предмет одежды дла куколки, потом снова мотаешь и там будет еще какой-то аксессуар. И так до тех пор пока не останется просто голый шарик, а внутри него куколка))Моей дочери осень нравится открывать такие подарки. Лучше покупать оригинальную куколку, а то китайские дешевые... Читать далее

Китайские Лолы сильно отличаются?

Моя дочка обожает этих куколок, они такие маленькие пупсы, если честно мне и самой интересно открывать с ней эти шары. У нас уже собралась почти целая коллекция, чтобы дочке было веселее с ними играть, я заказала ей кукольный домик фирмы Step2 https://www.step2-russia.ru/collection/dochki-materi он идеально подошел под этих маленьких пупсов Лол.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 22 янв 2018

LOL это новая игрушка, кукла-сюрприз. Продается в магазинах в виде шара и включает в себя несколько слоёв. Сочетает в себе многое, что любят дети: это и ожидание сюрприза, и эффект неожиданности, и возможность коллекционирования.

это куколки в шаре которые могут писать плакать плюватся и менять цвет их в колекциие 24 штуки