Что за игрушки лол?

ДетиИгрушки
Анонимный вопрос

LOL представляет из себя небольшую куклу. Она продается в шаре. Он имеет 7 слоев. Когда ребенок снимает один слой за другим, то находит разные вещички для куколок.

Стоимость такой куклы начинается от 1000 рублей. Китайские куклы лучше не брать в связи с некачественным материалом.

Создал эти куклы Исаак Лариан. В его детство прошло практически без игрушек. Создать LOL надоумили его дети. Они заметили что в Ютубе многим нравится смотреть на процесс распаковке какой-нибудь игрушки. Исаак подумал и решил попробовать сотворить свою интересную куклу. В итоге у него получилось!

На данный момент существуют разные коллекционные серии. Например куклы с мебелью, куклы танцовщицы 80-х, куклы футболистки, куклы с пушистыми волосами, задиакальные куклы и т.д.

Подробнее о ЛОЛ можно прочесть в этой статье!

Музыковед, кандидат искусствоведения, преподаватель  · 30 янв 2019  ·
MusicSchoolbySisters