Что за песня? Я парень простой, девочка постой, если бы не карантин забрал тебя домой?

Найти песню по словам
Люба
На Кью задали 1 похожий вопрос
Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 22 мая 2020

Вот эта песня: https://txt-music.ru/artur-babich-paren-prostoy/

Эй, красотка, семки есть?
Сюда подойди!

Я парень простой, а
Девочка, постой, а
Если бы не карантин
Забрал тебя домой

Это трек Артура Бабича, прикольный поцан. Из дрим тим хауса. У Дани Милохина и Ани Покров уже тоже вышли треки. Бабича трек ВЫЙДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Это сниппет трека Артура Бабича из тик тока, он скоро выйдет, так что ожидай трек он прикольный будет)) выйдет вроде на всех площадках, айтюнс вк бум и вк

а он скоро выйдет ?