Что ждет РФ в будущем? Какие геополитические прогнозы можно сделать уже сейчас? Если война с США невозможна, то возможна ли война с Китаем?

Что будет с РФ в случае такой войны? Или РФ может исчезнуть еще раньше вследствие регионального и этнического сепаратизма?

ПолитологияПолитика+2
Nikita Sitnikov
Я саморекламой не занимаюсь и это НЕ МОЁ!  · 28 июн 2020

Да война не то что возможна во всех направлениях и даже не то что она уже проецируется прямо на глазах и её не как не избежать.Это без разницы Китай там или Америка но они все агрессивно настроены на Армагеддон!Даже просто взять ихнеи фильмы любые фантастику ужасы и всякую другую чушь то на первом месте ВЫЖИВАНИЕ ПОСЛЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ!То есть они своё население уже готовят к такому АПОКАЛИПСИСУ!