Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ждет россию в ближайшее время?

Александр Беляков
  · 158,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый

Что должно остаться — останется, что уйдет — то уйдет. Время много расставит по своим местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Харуки Мураками

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 14 окт 2018
Перемены ждут Россию. Рост социального неравенства, всеобщее обнищание народа, рост государственного контроля над средствами простого гражданина, стагнация экономики, рост смертности, безработица, появление привелегированных каст "Военных", "Журналистов", "Судей" и "Чиновников". Засилье крупных корпораций и "гибель"среднего бизнеса. Появление альтернативной сетевой... Читать далее

Вымирание.

Первый
Именно сейчас важно обеспечить доступное финансирование. Это именно решение старой проблемы отсутствия капитала на развите. Далее по статистике будет ясно что это правильно и так надо продолжать. Благодаря росту экономики страна переживет кризис. Вместо того чтобы копировать страшные предсказания займитесь свей жизнью и посмотрите что вы сами можете сделать. Видите... Читать далее

А в стране начальник Путин. Не очень то хорошо управляется. Его тоже гнать?

Первый

Я думаю что ранее ответишшие на вопрос сильно приувеличили. Да будет обнищание народа, неразбериха в банковских сферах, но уже к осени должно все нормализоватся, если Президент будет правильно управлять.

А он будет правильно управлять !

Первый

Зная историю государства за последние 500 лет... мы не превратимся в Индию с большим классовым разрывом ,а пока народ в своей массе хорошо знает результаты Революции 1917года ......повторений не хотят ни те ни другие....Этим пользуется верхушка и тянет время прождолжая заниматся смешными ракировками,но время всё поправит,а перемены уже назрели!

Всё верно! Спасибо. ...но не согласна с тем , что с нами будет...никто не знает один Бог. Поэтому! ...молитесь... Читать дальше
Как военные жгут разворованные ими склады, так чекисты жгут в пожаре войн разворованную ими державу. Остатки они с их 我王 я князь - Во Ван-ом по дешёвке уступили китайским хозяевам, шире - ШОС-ИГШОС. В сущности, вторичная колонизация РФ может пройти без серьёзных, масштабных военных действий, по предварительному сговору сторон. Далее, партизанщина - просто плавно... Читать далее

Ваше версия...имеет место быть..(вернее уже все это происходит...причем начиная с Горбачова).