Что ждёт население территорий России при оккупации её силами стран НАТО или их сателлитами, типа Украины, в ближней и дальней перспективе?

ПолитологияРоссияВоенные конфликты
Анонимный вопрос
Вольнодумец
Профессиональные знания в строительстве. Как хобби можно рассматривать историю и...  · 22 авг 2022
Согласно опубликованным планам, РФ будет разделена на множество государств, в которых русские будут подчинены новым титульным, как сейчас по всему пост-совку.
Ресурсы будут конфискованы.  В планах ничего не изменилось со времён Гитлера