Что ждёт население территорий России при оккупации её силами стран НАТО или их сателлитами, типа Украины, в ближней и дальней перспективе?

ПолитологияРоссияВоенные конфликты
Анонимный вопрос
Вольнодумец
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 15 авг 2022
Этого НЕ БУДЕТ.
Всем сателлитам США в ближайшие два-три года, так или иначе, аукнется за русофобию, как минимум экономическими потрясениями.
ЕС будет трясти, как в горячке. И НАТО будет штормить, если и смогут его сохранить, без потери пары членов и тем более кандидатов альянс не обойдется.