Что значит для должника ст46ч1п3?

ЗаконодательствоДолги
Анонимный вопрос
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 5 дек 2018  · yurist-novosibirska.ru

Это значит что дело об исполнительном производстве против вас (должника) прекращено.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3 ) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

В будущем возможен вариант возобновления исполнительного производства, поэтому вам понадобиться уменьшить удеражание

Поставьте палец вверх если ответ вам был полезен, буду вам благодарен. Пишите свои вопросы в комментариях.

Содержательный ответ, а главное по теме!