Что значит "изи пизи"?

Дети хотят знать
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 25 нояб 2019  ·
sashabo

Изи-пизи, лемон сквизи – так звучит полная версия выражения, которое означает – легче лёгкого! Это английское выражение - easy-peasy, lemon squeezy - прямо переводится как "так же легко, как выжать лимон". Хотя не всегда выжимать лимон легко, но выражение значит именно это.

ArtS
подтверждает
4 августа 2021

верно