Что значит полное физическое, психическое социальное благополучие?

Речь идет о здоровье?

Что значит полное физическое, психическое социальное благополучие? О здоровье несколько слов ниже.
«Здоровье - это когда ничто не болит» до научного, сформулированного Всемирной организацией здравоохранения: «Здоровье - это не только отсутствие болезни и немощи, а состояние полного физического, психического и социального благополучия»
Что значит полное физическое, психическое социальное благополучие?
Здоровье - это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов".
(Духовное, я ещё понимаю, связано с интеллектом).

ПсихологияФилософияЗдоровье
Анонимный вопрос
Помогаю методами психоанализа и аналитической психологии, использую здравый смысл и...  · 3 авг 2021  · vatolin-aleksei.narod.ru

Для меня понятие полного(!) физического, психического, социального благополучия является лишенным смысла, эфемерным, утопическим, идеалистическим, для обычного человека недостижимым. Видимо, этому состоянию соответствует пребывание в раю.

Признаю, что, наверное, есть люди - продвинутые, просветленные, уникальные, стоящие в своем развитии намного выше обычных людей, обладающие, по сути, сверхчеловеческими способностями, которым, возможно, уже при этой жизни удалось достичь этого состояния. За них ничего сказать не могу - я то обычный. Да и признают ли таких людей здоровыми представители классической медицины - тот ещё вопрос.